Точное время в этом месте Турунтаево, Россия
Вопрос: Сколько времени в Турунтаево? Ответ: Турунтаево (Turuntayevo, Respublika Buryatiya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Турунтаево переходит на зимнее время в 11:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 5 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Турунтаево Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Irkutsk) »
| Турунтаево Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 260 = 0.044‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 518 m |
| Координаты GPS | 52° 12' 7.3" Север, 107° 38' 41.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5804.3 km (3606.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4202.7 km (2611.5 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Турунтаево в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:39 |
![]() |
![]() 20:52 |
[*1] +08 = Asia/Irkutsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.044‰ RUS Население



