Точное время в этом месте Турочак, Россия
Вопрос: Сколько времени в Турочак? Ответ: Турочак (Turochak, Altay) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Турочак переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 5 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Турочак Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Omsk) »
| Турочак Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 514 = 0.039‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 329 m |
| Координаты GPS | 52° 15' 27.4" Север, 87° 7' 20.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5810.5 km (3610.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4196.6 km (2607.6 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Турочак в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:01 |
![]() |
![]() 20:15 |
[*1] +06 = Asia/Omsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.039‰ RUS Население



