Точное время в этом месте Тургенево, Россия
Вопрос: Сколько времени в Тургенево? Ответ: Тургенево (Turgenevo, Mordoviya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 00:31 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Тургенево Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Тургенево Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 168 = 0.037‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 97 m |
| Координаты GPS | 54° 50' 44" Север, 46° 19' 46.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6098.3 km (3789.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3908.8 km (2428.8 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Тургенево в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:30 |
![]() |
![]() 20:12 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.037‰ RUS Население



