Точное время в этом месте Роза, Россия
Вопрос: Сколько времени в Роза? Ответ: Роза (Roza, Chelyabinsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 17:54 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Роза переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4251 день, 14 час, 19 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Роза Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yekaterinburg) »
| Роза Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 14 491 = 0.103‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 232 m |
| Координаты GPS | 54° 54' 58.7" Север, 61° 27' 31" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6106.1 km (3794.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3900.9 km (2423.9 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Роза в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:25 |
![]() |
![]() 21:18 |
[*1] +05 = Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.103‰ RUS Население



