Точное время в этом месте Рощино, Россия
Вопрос: Сколько времени в Рощино? Ответ: Рощино (Roshchino, Chelyabinsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 18:54 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Рощино переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4251 день, 13 час, 19 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Рощино Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yekaterinburg) »
| Рощино Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 231 = 0.037‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 239 m |
| Координаты GPS | 55° 18' 36.4" Север, 61° 15' 49.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6149.9 km (3821.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3857.2 km (2396.7 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Рощино в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:23 |
![]() |
![]() 21:21 |
[*1] +05 = Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.037‰ RUS Население



