Точное время в этом месте Новые Лапсары, Россия
Вопрос: Сколько времени в Новые Лапсары? Ответ: Новые Лапсары (Novyye Lapsary, Chuvashia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 09:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Новые Лапсары Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Новые Лапсары Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 582 = 0.054‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 193 m |
| Координаты GPS | 56° 4' 6.6" Север, 47° 12' 51.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6234.2 km (3873.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3772.8 km (2344.3 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новые Лапсары в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:19 |
![]() |
![]() 20:16 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.054‰ RUS Население



