Точное время в этом месте Новый, Россия
Вопрос: Сколько времени в Новый? Ответ: Новый (Novyy, Primorskiy) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 16:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Новый переходит на зимнее время в 13:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 21 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Новый Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Vladivostok) »
| Новый Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 970 = 0.042‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 42 m |
| Координаты GPS | 43° 21' 51.8" Север, 132° 1' 15.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4821.7 km (2996 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5185.4 km (3222.1 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новый в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 20:39 |
[*1] +10 = Asia/Vladivostok Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.042‰ RUS Население



