Точное время в этом месте Новый Уренгой, Россия
Вопрос: Сколько времени в Новый Уренгой? Ответ: Новый Уренгой (Novyy Urengoy, Yamalo-Nenetskiy Avtonomnyy Okrug) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Новый Уренгой переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Новый Уренгой Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yekaterinburg) »
| Новый Уренгой Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 94 212 = 0.67‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 45 m |
| Координаты GPS | 66° 4' 60" Север, 76° 37' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 7347.8 km (4565.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 2659.3 km (1652.4 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новый Уренгой в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 01:27 |
![]() |
![]() 22:13 |
[*1] +05 = Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.67‰ RUS Население



