Точное время в этом месте Новошахтинский, Россия
Вопрос: Сколько времени в Новошахтинский? Ответ: Новошахтинский (Novoshakhtinskiy, Primorskiy) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 16:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Новошахтинский переходит на зимнее время в 13:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 21 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Новошахтинский Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Vladivostok) »
| Новошахтинский Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 091 = 0.058‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 110 m |
| Координаты GPS | 44° 1' 32.7" Север, 132° 9' 57" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4895.2 km (3041.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5111.9 km (3176.4 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новошахтинский в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 20:41 |
[*1] +10 = Asia/Vladivostok Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.058‰ RUS Население



