Точное время в этом месте Новобурейский, Россия
Вопрос: Сколько времени в Новобурейский? Ответ: Новобурейский (Novobureyskiy, Amur) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 15:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Новобурейский переходит на зимнее время в 12:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 21 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Новобурейский Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yakutsk) »
| Новобурейский Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 550 = 0.061‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 120 m |
| Координаты GPS | 49° 47' 49" Север, 129° 52' 27.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5536.9 km (3440.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4470.2 km (2777.6 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новобурейский в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:22 |
![]() |
![]() 20:12 |
[*1] +09 = Asia/Yakutsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.061‰ RUS Население



