Точное время в этом месте Новобатайск, Россия
Вопрос: Сколько времени в Новобатайск? Ответ: Новобатайск (Novobataysk, Rostov) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 10:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Новобатайск Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Новобатайск Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 097 = 0.036‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 46° 53' 53" Север, 39° 46' 55" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5214.6 km (3240.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4792.5 km (2977.9 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новобатайск в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:34 |
![]() |
![]() 20:01 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.036‰ RUS Население



