Точное время в этом месте Новая Таволжанка, Россия
Вопрос: Сколько времени в Новая Таволжанка? Ответ: Новая Таволжанка (Novaya Tavolzhanka, Belgorod) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 09:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Новая Таволжанка Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Новая Таволжанка Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 053 = 0.036‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 111 m |
| Координаты GPS | 50° 21' 4.4" Север, 36° 49' 47.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5598.5 km (3478.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4408.5 km (2739.3 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новая Таволжанка в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:31 |
![]() |
![]() 20:27 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.036‰ RUS Население



