Точное время в этом месте Нижняя Тура, Россия
Вопрос: Сколько времени в Нижняя Тура? Ответ: Нижняя Тура (Nizhnyaya Tura, Sverdlovsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 08:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Нижняя Тура переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 23 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Нижняя Тура Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yekaterinburg) »
| Нижняя Тура Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 22 600 = 0.161‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 202 m |
| Координаты GPS | 58° 37' 45.5" Север, 59° 48' 42.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6519 km (4050.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3488.1 km (2167.4 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Нижняя Тура в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:10 |
![]() |
![]() 21:44 |
[*1] +05 = Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.161‰ RUS Население



