Точное время в этом месте Нижняя Пойма, Россия
Вопрос: Сколько времени в Нижняя Пойма? Ответ: Нижняя Пойма (Nizhnyaya Poyma, Krasnoyarskiy) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 10:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Нижняя Пойма переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 23 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Нижняя Пойма Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Krasnoyarsk) »
| Нижняя Пойма Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 560 = 0.068‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 264 m |
| Координаты GPS | 56° 9' 51.5" Север, 97° 12' 23.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6244.9 km (3880.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3762.2 km (2337.7 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Нижняя Пойма в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:59 |
![]() |
![]() 20:57 |
[*1] +07 = Asia/Krasnoyarsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.068‰ RUS Население



