Точное время в этом месте Назарово, Россия
Вопрос: Сколько времени в Назарово? Ответ: Назарово (Nazarovo, Krasnoyarskiy) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 09:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Назарово переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Назарово Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Krasnoyarsk) »
| Назарово Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 55 252 = 0.393‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 253 m |
| Координаты GPS | 56° 0' 37.4" Север, 90° 24' 4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6227.8 km (3869.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3779.3 km (2348.3 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Назарово в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:27 |
![]() |
![]() 21:23 |
[*1] +07 = Asia/Krasnoyarsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.393‰ RUS Население



