Точное время в этом месте Михайловский, Россия
Вопрос: Сколько времени в Михайловский? Ответ: Михайловский (Mikhaylovskoye, Altai Krai) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 10:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Михайловский переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4250 день, 22 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Михайловский Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Omsk) »
| Михайловский Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 11 467 = 0.081‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 172 m |
| Координаты GPS | 51° 49' 26" Север, 79° 43' 2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5762.3 km (3580.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4244.8 km (2637.6 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Михайловский в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:28 |
![]() |
![]() 20:49 |
[*1] +06 = Asia/Omsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.081‰ RUS Население



