Точное время в этом месте Масаловка, Россия
Вопрос: Сколько времени в Масаловка? Ответ: Масаловка (Masalovka, Rostov) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 08:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Масаловка Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Масаловка Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 948 = 0.064‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 30 m |
| Координаты GPS | 48° 24' 13.4" Север, 40° 15' 38.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5382 km (3344.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4625.1 km (2873.9 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Масаловка в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:22 |
![]() |
![]() 20:10 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.064‰ RUS Население



