Точное время в этом месте Людиново, Россия
Вопрос: Сколько времени в Людиново? Ответ: Людиново (Lyudinovo, Kaluga) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 19:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Людиново Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Людиново Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 41 392 = 0.294‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 182 m |
| Координаты GPS | 53° 51' 59" Север, 34° 26' 52" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5989.4 km (3721.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4017.7 km (2496.5 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Людиново в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:24 |
![]() |
![]() 20:53 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.294‰ RUS Население



