Точное время в этом месте Луга, Россия
Вопрос: Сколько времени в Луга? Ответ: Луга (Luga, Leningrad) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 18:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Луга Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Луга Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 40 114 = 0.285‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 59 m |
| Координаты GPS | 58° 44' 14" Север, 29° 50' 43" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6531 km (4058.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3476.1 km (2159.9 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Луга в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:11 |
![]() |
![]() 21:43 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.285‰ RUS Население



