Точное время в этом месте Лосино-Петровский, Россия
Вопрос: Сколько времени в Лосино-Петровский? Ответ: Лосино-Петровский (Losino-Petrovskiy, Moskovskaya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 18:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Лосино-Петровский Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Лосино-Петровский Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 22 116 = 0.157‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 143 m |
| Координаты GPS | 55° 52' 10.5" Север, 38° 12' 2.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6212.1 km (3860 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3794.9 km (2358.1 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Лосино-Петровский в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:58 |
![]() |
![]() 20:50 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.157‰ RUS Население



