Точное время в этом месте Лопатинский, Россия
Вопрос: Сколько времени в Лопатинский? Ответ: Лопатинский (Lopatinskiy, Moskovskaya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 18:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Лопатинский Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Лопатинский Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 14 219 = 0.101‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 122 m |
| Координаты GPS | 55° 20' 27.6" Север, 38° 43' 25.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6153.3 km (3823.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3853.7 km (2394.6 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Лопатинский в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:59 |
![]() |
![]() 20:44 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.101‰ RUS Население



