Точное время в этом месте Линёво, Россия
Вопрос: Сколько времени в Линёво? Ответ: Линёво (Linëvo, Novosibirsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 23:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Линёво переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 10 час, 32 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Линёво Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Novosibirsk) »
| Линёво Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 21 816 = 0.155‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 208 m |
| Координаты GPS | 54° 27' 32" Север, 83° 22' 35" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6055.3 km (3762.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3951.8 km (2455.5 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Линёво в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:06 |
![]() |
![]() 21:40 |
[*1] +07 = Asia/Novosibirsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.155‰ RUS Население



