Точное время в этом месте Кемерово, Россия
Вопрос: Сколько времени в Кемерово? Ответ: Кемерово (Kemerovo, Kemerovo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 19:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Кемерово переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4265 день, 15 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Кемерово Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Novokuznetsk) »
| Кемерово Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 477 090 = 3.391‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 135 m |
| Координаты GPS | 55° 19' 60" Север, 86° 4' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6152.5 km (3823 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3854.6 km (2395.1 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Кемерово в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:04 |
![]() |
![]() 21:19 |
[*1] +07 = Asia/Novokuznetsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 3.391‰ RUS Население



