Точное время в этом месте Каменск-Уральский, Россия
Вопрос: Сколько времени в Каменск-Уральский? Ответ: Каменск-Уральский (Kamensk-Ural’skiy, Sverdlovsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 10:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Каменск-Уральский переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 21 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Каменск-Уральский Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yekaterinburg) »
| Каменск-Уральский Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 182 500 = 1.297‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 173 m |
| Координаты GPS | 56° 25' 6.6" Север, 61° 55' 58.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6273.1 km (3898 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3733.9 km (2320.1 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Каменск-Уральский в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:19 |
![]() |
![]() 21:18 |
[*1] +05 = Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 1.297‰ RUS Население



