Точное время в этом месте Ивдель, Россия
Вопрос: Сколько времени в Ивдель? Ответ: Ивдель (Ivdel’, Sverdlovsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 16:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ивдель переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4251 день, 15 час, 58 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ивдель Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yekaterinburg) »
| Ивдель Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 19 379 = 0.138‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 82 m |
| Координаты GPS | 60° 41' 28" Север, 60° 25' 14" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6748.2 km (4193.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3258.8 km (2025 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Ивдель в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:43 |
![]() |
![]() 22:08 |
[*1] +05 = Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.138‰ RUS Население



