Точное время в этом месте Дульдурга, Россия
Вопрос: Сколько времени в Дульдурга? Ответ: Дульдурга (Dul’durga, Transbaikal Territory) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 07:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Дульдурга переходит на зимнее время в 12:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4251 день, 4 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Дульдурга Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yakutsk) »
| Дульдурга Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 382 = 0.045‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 753 m |
| Координаты GPS | 50° 40' 34" Север, 113° 35' 35" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5634.7 km (3501.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4372.4 km (2716.9 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Дульдурга в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:18 |
![]() |
![]() 21:27 |
[*1] +09 = Asia/Yakutsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.045‰ RUS Население



