Точное время в этом месте Дудинка, Россия
Вопрос: Сколько времени в Дудинка? Ответ: Дудинка (Dudinka, Krasnoyarskiy) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 03:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Дудинка переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4251 день, 7 час, 1 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Дудинка Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Krasnoyarsk) »
| Дудинка Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 23 619 = 0.168‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 24 m |
| Координаты GPS | 69° 24' 21" Север, 86° 10' 40" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 7717.2 km (4795.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 2289.9 km (1422.9 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Дудинка в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() |
![]() |
![]() |
[*1] +07 = Asia/Krasnoyarsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.168‰ RUS Население



