Точное время в этом месте Долинск, Россия
Вопрос: Сколько времени в Долинск? Ответ: Долинск (Dolinsk, Sakhalin) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +11) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 07:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Долинск переходит на зимнее время в 14:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4251 день, 7 час, 0 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Долинск Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Sakhalin) »
| Долинск Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 11 989 = 0.085‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 28 m |
| Координаты GPS | 47° 19' 46.1" Север, 142° 47' 34.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5262.5 km (3270 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4744.5 km (2948.1 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Долинск в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 21:16 |
[*1] +11 = Asia/Sakhalin Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.085‰ RUS Население



