Точное время в этом месте Добрянка, Россия
Вопрос: Сколько времени в Добрянка? Ответ: Добрянка (Dobryanka, Perm) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 01:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Добрянка переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4251 день, 7 час, 1 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Добрянка Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Yekaterinburg) »
| Добрянка Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 36 972 = 0.263‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 132 m |
| Координаты GPS | 58° 27' 51.8" Север, 56° 24' 45.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6500.6 km (4039.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3506.4 km (2178.8 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Добрянка в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:18 |
![]() |
![]() 22:05 |
[*1] +05 = Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.263‰ RUS Население



