Точное время в этом месте Санкт-Андре, Реюньон
Вопрос: Сколько времени в Санкт-Андре? Ответ: Санкт-Андре (Saint-André, Réunion) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Санкт-Андре переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Санкт-Андре Перевод часов 2026, 2027 (Indian/Reunion) »
| Санкт-Андре Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Реюньон |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 48 674 = 62.648‰ REU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 103 m |
| Координаты GPS | 20° 57' 48" Юг, 55° 39' 1.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2330.9 km (1448.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7676.2 km (4769.7 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Реюньон |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Санкт-Андре в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:44 |
![]() |
![]() 17:44 |

= 62.648‰ REU Население



