Точное время в этом месте Эйндховен, Нидерланды
Вопрос: Сколько времени в Эйндховен? Ответ: Эйндховен (Eindhoven, North Brabant) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 22:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эйндховен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 4 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эйндховен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Amsterdam) »
| Эйндховен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Нидерланды |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 209 620 = 12.594‰ NLD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 51° 26' 27" Север, 5° 28' 40" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5719.7 km (3554 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4287.4 km (2664.1 mi) |
| Языки: [*2] | Голландский/Нидерланды (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эйндховен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:32 |
![]() |
![]() 21:38 |

= 12.594‰ NLD Население



