Точное время в этом месте Valle de Banderas, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Valle de Banderas? Ответ: Valle de Banderas (Nayarit) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 08:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Valle de Banderas Перевод часов 2026, 2027 (America/Bahia_Banderas) »
| Valle de Banderas Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 7 666 = 0.068‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 65 m |
| Координаты GPS | 20° 48' 28.5" Север, 105° 14' 53.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2313.6 km (1437.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7693.4 km (4780.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Valle de Banderas в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:19 |
![]() |
![]() 19:36 |

= 0.068‰ MEX Население



