Точное время в этом месте Рейноса, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Рейноса? Ответ: Рейноса (Reynosa, Tamaulipas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 09:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Рейноса переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 16 час, 17 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Рейноса Перевод часов 2026, 2027 (America/Matamoros) »
| Рейноса Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 498 654 = 4.434‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 48 m |
| Координаты GPS | 26° 4' 36.5" Север, 98° 17' 50.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2899.5 km (1801.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7107.6 km (4416.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Рейноса в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:41 |
![]() |
![]() 20:18 |

= 4.434‰ MEX Население



