Точное время в этом месте Пуэбла, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Пуэбла? Ответ: Пуэбла (Puebla, Baja California) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -7) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 15:47 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Пуэбла переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 10 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Пуэбла Перевод часов 2026, 2027 (America/Tijuana) »
| Пуэбла Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 8 700 = 0.077‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 32° 33' 59.5" Север, 115° 21' 12.2" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 3621.1 km (2250 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6386 km (3968.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Пуэбла в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 19:43 |

= 0.077‰ MEX Население



