Точное время в этом месте Плая-дель-Кармен, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Плая-дель-Кармен? Ответ: Плая-дель-Кармен (Playa del Carmen, Quintana Roo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 09:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Плая-дель-Кармен Перевод часов 2026, 2027 (America/Cancun) »
| Плая-дель-Кармен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 100 383 = 0.893‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 20° 37' 38.6" Север, 87° 4' 47.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2293.6 km (1425.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7713.5 km (4793 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Плая-дель-Кармен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:07 |
![]() |
![]() 19:23 |

= 0.893‰ MEX Население



