Точное время в этом месте Нуэво-Ларедо, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Нуэво-Ларедо? Ответ: Нуэво-Ларедо (Nuevo Laredo, Tamaulipas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 09:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Нуэво-Ларедо переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 16 час, 18 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Нуэво-Ларедо Перевод часов 2026, 2027 (America/Matamoros) »
| Нуэво-Ларедо Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 349 550 = 3.108‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 130 m |
| Координаты GPS | 27° 28' 34.6" Север, 99° 30' 59" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 3055.1 km (1898.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6952 km (4319.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нуэво-Ларедо в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:43 |
![]() |
![]() 20:26 |

= 3.108‰ MEX Население



