Точное время в этом месте Мерида, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Мерида? Ответ: Мерида (Mérida, Yucatán) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 08:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мерида Перевод часов 2026, 2027 (America/Merida) »
| Мерида Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 717 175 = 6.377‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 20° 58' 31.3" Север, 89° 37' 1.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2332.2 km (1449.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7674.8 km (4768.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мерида в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:17 |
![]() |
![]() 18:34 |

= 6.377‰ MEX Население



