Точное время в этом месте Manuel Ojinaga, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Manuel Ojinaga? Ответ: Manuel Ojinaga (Chihuahua) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 09:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Manuel Ojinaga переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 16 час, 17 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Manuel Ojinaga Перевод часов 2026, 2027 (America/Ojinaga) »
| Manuel Ojinaga Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 22 744 = 0.202‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 799 m |
| Координаты GPS | 29° 33' 52" Север, 104° 24' 59" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 3287.3 km (2042.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6719.8 km (4175.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Manuel Ojinaga в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:59 |
![]() |
![]() 20:50 |

= 0.202‰ MEX Население



