Точное время в этом месте Матаморос, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Матаморос? Ответ: Матаморос (Heroica Matamoros, Tamaulipas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 09:44 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Матаморос переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 16 час, 15 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Матаморос Перевод часов 2026, 2027 (America/Matamoros) »
| Матаморос Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 449 815 = 3.999‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 25° 52' 47" Север, 97° 30' 15" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2877.6 km (1788 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7129.5 km (4430.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Матаморос в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 20:15 |

= 3.999‰ MEX Население



