Точное время в этом месте Сьюдад-дель-Кармен, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Сьюдад-дель-Кармен? Ответ: Сьюдад-дель-Кармен (Ciudad del Carmen, Campeche) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 08:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Сьюдад-дель-Кармен Перевод часов 2026, 2027 (America/Merida) »
| Сьюдад-дель-Кармен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 141 308 = 1.256‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 18° 38' 45.3" Север, 91° 49' 47.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2073.2 km (1288.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7933.8 km (4929.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Сьюдад-дель-Кармен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:30 |
![]() |
![]() 18:38 |

= 1.256‰ MEX Население



