Точное время в этом месте Ciudad Acuña, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Ciudad Acuña? Ответ: Ciudad Acuña (Coahuila) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 09:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ciudad Acuña переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 16 час, 19 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ciudad Acuña Перевод часов 2026, 2027 (America/Matamoros) »
| Ciudad Acuña Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 144 669 = 1.286‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 283 m |
| Координаты GPS | 29° 19' 23.6" Север, 100° 57' 7.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 3260.4 km (2025.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6746.6 km (4192.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ciudad Acuña в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 20:36 |

= 1.286‰ MEX Население



