Точное время в этом месте Кампече, Мексика
Вопрос: Сколько времени в Кампече? Ответ: Кампече (Campeche, Campeche) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 08:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кампече Перевод часов 2026, 2027 (America/Merida) »
| Кампече Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| валюта: | MXN, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 205 212 = 1.825‰ MEX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 19° 50' 16.9" Север, 90° 31' 39.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2205.8 km (1370.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7801.3 km (4847.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Мексика |
| Сетевая вилка | 127 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Кампече в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:22 |
![]() |
![]() 18:35 |

= 1.825‰ MEX Население



