Точное время в этом месте Тир, Ливан
Вопрос: Сколько времени в Тир? Ответ: Тир (Tyre, Liban-Sud) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Тир переходит на зимнее время в 00:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 6 час, 22 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Тир Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Beirut) »
| Тир Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Ливан |
| валюта: | LBP, Pound |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 135 204 = 32.775‰ LBN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 33° 16' 24" Север, 35° 11' 38" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3699.6 km (2298.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6307.4 km (3919.2 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Ливан (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Тир в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:32 |
![]() |
![]() 19:40 |

= 32.775‰ LBN Население



