Точное время в этом месте Чэнду, Китай
Вопрос: Сколько времени в Чэнду? Ответ: Чэнду (Chengdu, Sichuan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 01. июнь 2026, 02:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Чэнду Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Shanghai) »
| Чэнду Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Китай |
| валюта: | CNY, Yuan Renminbi |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 7 415 590 = 5.575‰ CHN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 499 m |
| Координаты GPS | 30° 40' 0" Север, 104° 4' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3409.8 km (2118.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6597.2 km (4099.3 mi) |
| Языки: [*2] | Китайский/Китай (+5) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,I [*3] |
Установите Чэнду в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 20:01 |

= 5.575‰ CHN Население



