Точное время в этом месте Южная Тарава, Кирибати
Вопрос: Сколько времени в Южная Тарава? Ответ: Южная Тарава (Tarawa, Gilbert Islands) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +12) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 17:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Южная Тарава переходит на зимнее время в 15:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 21 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Южная Тарава Перевод часов 2026, 2027 (Pacific/Tarawa) »
| Южная Тарава Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Кирибати |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 40 311 = 435.639‰ KIR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 1° 19' 40.1" Север, 172° 58' 37.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 147.6 km (91.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9859.4 km (6126.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Кирибати (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Южная Тарава в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:19 |
![]() |
![]() 18:30 |

= 435.639‰ KIR Население



