Точное время в этом месте Шетпе, Казахстан
Вопрос: Сколько времени в Шетпе? Ответ: Шетпе (Shetpe, Mangghystaū) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Шетпе переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Шетпе Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Aqtau) »
| Шетпе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Казахстан |
| валюта: | KZT, Tenge |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 11 836 = 0.772‰ KAZ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 209 m |
| Координаты GPS | 44° 10' 0" Север, 52° 7' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4910.9 km (3051.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5096.2 km (3166.6 mi) |
| Языки: [*2] | Казахский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Шетпе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:53 |
![]() |
![]() 21:03 |

= 0.772‰ KAZ Население



