Точное время в этом месте Beyneu, Казахстан
Вопрос: Сколько времени в Beyneu? Ответ: Beyneu (Mangghystaū) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Beyneu переходит на зимнее время в 08:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Beyneu Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Aqtau) »
| Beyneu Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Казахстан |
| валюта: | KZT, Tenge |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 14 245 = 0.929‰ KAZ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 45° 19' 0" Север, 55° 12' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5038.7 km (3130.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4968.3 km (3087.2 mi) |
| Языки: [*2] | Казахский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Beyneu в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 20:55 |

= 0.929‰ KAZ Население



