Точное время в этом месте Trail, Канада
Вопрос: Сколько времени в Trail? Ответ: Trail (British Columbia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -7) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 10:31 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Trail переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 155 день, 15 час, 28 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Trail Перевод часов 2026, 2027 (America/Vancouver) »
| Trail Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 9 707 = 0.288‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 422 m |
| Координаты GPS | 49° 5' 59.4" Север, 117° 42' 8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5459.4 km (3392.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4547.7 km (2825.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Trail в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:52 |
![]() |
![]() 20:44 |

= 0.288‰ CAN Население



