Точное время в этом месте Томпсон, Канада
Вопрос: Сколько времени в Томпсон? Ответ: Томпсон (Thompson, Manitoba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 19:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Томпсон переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 6 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Томпсон Перевод часов 2026, 2027 (America/Winnipeg) »
| Томпсон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 12 467 = 0.37‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 205 m |
| Координаты GPS | 55° 44' 36.6" Север, 97° 51' 20.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 6198.1 km (3851.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3809 km (2366.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Томпсон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 21:55 |

= 0.37‰ CAN Население



