Точное время в этом месте Swift Current, Канада
Вопрос: Сколько времени в Swift Current? Ответ: Swift Current (Saskatchewan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 11:36 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Swift Current Перевод часов 2026, 2027 (America/Swift_Current) »
| Swift Current Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 14 703 = 0.437‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 742 m |
| Координаты GPS | 50° 17' 0.1" Север, 107° 48' 4.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5591 km (3474.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4416.1 km (2744 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Swift Current в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:09 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 0.437‰ CAN Население



